==================================
Скачать 1с получить область табличного документа по клику >> http://bit.ly/1Ok0tF6
==================================

http://bit.ly/1Ok0tF6

В некоторой ячейке области "Запись" табличного документа содержится ОбластьЗапись = Макет.ПолучитьОбласть("Запись"); ОбластьЗапись.

Реализация расшифровки в отчетах, создаваемых в 1С 8.1

Решаем задачу с оформлением области табличного документа. Макет.ПолучитьОбласть("СтрокаТаб"); // Получаем область из макета

1С 8.3 : Шаблон кода для вывода данных в табличный

21 июля 2011 г. - В разделе «События» свойств поля табличного документа ПолучитьОбласть("R" + Сред(ИмяОбласти,2,Найти(ИмяОбласти,"C")-2) +

Работа с расшифровкой в табличном документе - Украинский 1С форум

Сортировка столбца табличного документа по клику "мыши" ОбластьПодвал = Макет.ПолучитьОбласть("Подвал"); ОбластьШапкаТаблицы Книга знаний: Хитрости программирования отчетов в 1с 8.0. DefenderПолучить данные строки табличного документаСообщений: 915 авг 2012Щелчок по ячейке отчета -> Открытие документаСообщений: 1310 июл 2012Как открыть документ из отчета дбл-кликом Сообщений: 152 сен 2008Подскажите с интерактивной формой отчета Сообщений: 2811 дек 2005Другие результаты с сайта forum.mista.ruКак считать данные всей строки в Табличном документе на форме в 1с sql.ru//kak-schitat-dannye-vsey-stroki-v-tablichnom-dokumente-СохраненнаякопияПохожие6 дек. 2012 г. - На форму в Табличный документ выводятся некие данные. Далее , по клику или контекст.меню надо из текущей строки получить значения всех столбцов (нескольких Именно для метода: "ПолучитьОбласть"

Расшифровки в табличном документе 1С 8.2 - Knowter

Тип макета - Табличный документ. 1С 8.1 учебная версия. По клику мыши на кнопку Сформировать выводит список существующих документов Макет.ПолучитьОбласть("Подвал"); ОбластьШапкаТаблицы

8.х - Расшифровка в СКД. Получить параметры. | Страница 2 | 1C-pro

17 июня 2013 г. - У меня получилось только вывести номенклатуру, количество и документы движения в табличном документе при клике на количестве
Платформа 8.2: Подключение из 1с8 к 1с7 · Платформа 8.2: как получить "вручную", а результат вывожу в объект "Поле табличного документа"?Платформа 8.2: Формирование табличного Сообщений: 1019 фев 2014Платформа 8.2: Вывод отчета по выбранной Сообщений: 115 дек 2012Как изменить шрифт в ячейке Табличного Сообщений: 725 авг 2009Работа с табличным документом (Расшифровки)Сообщений: 720 мар 2009Другие результаты с сайта devtrainingforum.v8.1c.ruРасшифровки в табличном документе 1С 8.2 - Knowterwww.knowter.ru/index.php/blog/22--1-82СохраненнаякопияПохожиеу меня есть выводимый в табличный документ результат запроса, к ячейке есть расшифровка.Я хочу чтобы при двойном клике на ячейку выполнялась процедура которая к примеру запускает отчет Область = Макет.ПолучитьОбласть("Строка"); Область.Параметры.Контрагент = Выборка.Наименование;
26 окт. 2014 г. - 1С 8.3 : Часто при разработке необходимо вывести данные в печатную форму, //получим область "Заголовок" как новый табличный документ (!) шаблонов кода по работе с табличным документом: //Пример получения текста Я хочу чтобы при двойном клике на ячейку выполнялась.